Решаем вместе
сад
5
0
Уважаемые гости нашего сайта, приглашаем Вас присоединиться к группе детского сада ВКонтакте, чтобы быть в курсе новостей.
Брендбук Года педагога и наставника
заведующий детского сада
Акулова Любовь Александровна
Телефон

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБДОУ «Колыванский детский сад №1»

Прием обращений граждан
Ремонт в детском саду 18.04.2024

Уважаемые родители!!! В период с 3 июня по 15 июля 2023 года наш детский сад будет закрыт на ремонт. Открытие -16 июля.

Выборы в общественный совет при министерстве образования НСО 16.03.2024

Министерство образования Новосибирской области информирует о начале процедуры формирования состава Общественного совета при министерстве образования Новосибирской области.

Безопасное поведение на водных объектах 27.02.2024

Правила поведения и меры безопасности на водных объектах

Консультация для воспитателей 11.01.2024

Консультация для воспитателей «Нравственное воспитание детей дошкольного возраста средствами физической культуры»

Год педагога и наставника в России 28.03.2023

Указом Президента России Владимира Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.