Организация питания в образовательной организации

• При составлении десятидневного перспективного меню используется разработанная картотека блюд, что обеспечивает сбалансированность питания по белкам, жирам, углеводам. Готовая пища выдается только после снятия пробы медработником. Организация питания постоянно находится под контролем администрации.
    В меню каждый день включена суточная норма молока, сливочного и растительного масла сахара, хлеба, мяса. Продукты, богатые белком (рыба, мясо). Ежедневно в меню включены овощи, как в свежем, так и вареном и тушеном виде.

Время приема пищи
  • Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания и отражение ее в воспитательно-образовательном процессе.
    Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.
    В детском саду питание организовано в групповых комнатах. Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами. Помещение пищеблока размещается на первом этаже, имеет отдельный выход.

• Время приема пищи (PDF; 482.31 Кб )
    Подписано:
    14.03.2024 12:34:02
    АкуловаЛюбовь Александровна(Заведующая)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""КОЛЫВАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • График работы столовой МБДОУ "Колыванский детский сад №1"

• График работы столовой (PDF; 482.31 Кб )
    Подписано:
    14.03.2024 12:34:02
    АкуловаЛюбовь Александровна(Заведующая)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГМА", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СКАЛА", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНЫЙ МИР НСК", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ"

• Шлегель Людмила Анатольевна, медицинская сестра диетическая.

• Дети- инвалиды, дети- сироты, дети с ОВЗ, дети с туберкулезной интоксикацией

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Ведется бракеражный журнал

Дополнительная информация
  • Имеется кухня для приготовления пищи, большое овощехранилище, кабинет медицинской сестры диетической.

Прием обращений граждан